Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.06.2017, 08:35

Официальный сайт

МБОУ СОШ с.Никифарово

Меню сайта
Разделы
Новости сайта [33]
Новости района [23]
Интересные новости [0]
Новости страны [14]
Школьные новости [301]
Здесь можно узнать все новости школы.
Новости республики [10]
Новости образования [14]
Мини-чат
Наши праздники
Праздники России
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 869
Статистика
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши выпускники

Медалисты
МОУ СОШ с. Никифарово Альшеевского района


1. Ганиева Ида Азатовна - 1988 - серебряная
2. Шарафуллина Гульнара Раисовна -1988 - серебряная
3. Хакимова Светлана Арслангалиевна - 1990 - серебряная
4. Кашапова Лила Раилевна - 1993 - серебряная
5. Идрисова Айгуль Шамсуновна -1994 - серебряная
6. Кашапова Зиля Раилевна - 1994 - серебряная
7. Гареев Раиль Радикович - 1996 - серебряная
8. Кашапов Радик Фаилевич - 1997- серебряная
9. Муллаханова Алия Рифовна - 1998 - серебряная
10. Хисаева Розалия Каримовна - 1998 - серебряная
11. Абдуллина Гузель Рахимовна - 1999 -  серебряная
12. Кашапов Руслан Фаилевич - 2000 - серебряная
13. Кашапов Ренат Фаилевич - 2000 -  серебряная
14. Кашапов Рустам Фаилевич - 2000 - серебряная
15. Залилова Альфия Рустамовна - 2000 - серебряная
16. Хакимова Эльвира Арлсангалиевна - 2000 - серебряная
17. Тухватуллин Тимур Динарович - 2001 - серебряная
18. Талипов Ильдар Фидаилевич - 2002 - серебряная
19. Лукманова Эльвира Фанузовна  - 2002 - серебряная
20. Заманов Салават Амирянович -  2003 - серебряная
21. Саяхова Ляйсан Фануровна - 2003 - серебряная
22. Гареева Лиана Флюровна - 2004 - серебряная
23. Гимадрисламова Наиля Зуфаровна - 2004 -  серебряная
24. Султанова Оксана Марсельевна - 2007 - золотая
25. Залилова Зиля Наилевна  - 2007 - серебряная
26. Авзалова Альбина Раифовна - 2007 - серебряная

27. Нафигина Алия Мидхатовна  - 2007 - серебряная

28. Валиев Марк Вилевич - 2008 - серебряная

29. Гарифуллин Булат Раилевич - 2008 - серебряная

30. Габитова Алина Аликовна - 2009 - серебряная

31. Абдрахманова Айгуль Айдаровна - 2009 - серебряная

32. Абдухаева Лениза Ильгизовна - 2009 - серебряная

33. Шаймуратова Айгуль Вилевна - 2009 - серебряная

34. Сафиуллин Флорид Ханифович - 2011 - серебряная

35. Абдуллина Йолдоз Ильгизовна - 2012 - золотая

36. Султанова Маргарита Марселевна - 2012 - золотая

37. Галиева Эльза Борисовна - 2012 - серебряная

38. Садыкова Регина Рамисовна - 2013 - серебряная

39. Латыпов Ильнур Фанилевич - 2016 - золотая

 
ВЫПУСКНИКИ
дневной и заочной формы обучения ВУЗов РБ и РФ

1. Саяхова Ляйсан Фануровна - БГУ - филфак (журналистика)  
2. Абдуллин Булат Уралович - БГПУ - физкультурный - учитель физкультуры и ОБЖ 
3. Абдрахманова Алсу Айдаровна - БГУ - филолгический учитель татар, языка и лит.
4. Казаева Мадина Габдинуровна - БГАУ - технолог
5. Гареева Лиана Флюровна - БГУ - математический - учитель математики
6. Хафизова Гульнара Камиловна - БГПУ - физико-математич. - учитель матем. и информ-ки
7. Шагиева Альфина Акрамовна - БГПУ - физико-математич. - учитель матем. и информ-ки
8. Горшечникова Алеся Сергеевна - БГУ - биологический - эколог
9. Залилова Олеся Рустамовна - БГПУ - нач.фак. - учитель начальных классов
10. Ахмадиев Ильнур Флюрович - БГПУ - физмат - учитель мат-ки и информатики 
11. Загидуллин Артур Альфаритович - БГПУ - физическая культура -учитель физической культуры 
12. Хазигалиева Алина Мавлетзяновна - БГУ - филфак -учитель татарского языка и лит.
13. Ганиев Илгам Фаритович  - БГПУ- ОБЖ и физкультура - учитель физической культуры и ОБЖ 
14. Рафиков Марсель Гумерович - БГАУ-  факультет механизации сельского хозяйства
15. Бикмурзина Лиана Илнуровна - БГПУ- исторический факультет - учитель истории 
16. Хакимова Ляйсан Арслангалиевна - г. Казань, Татарский государственный гуманитарно-педагогический институт, филологический факультет
17. Султанова Оксана Марсельевна Уфимский госуд.авиац.технич. университет -  "Стандартизация, сертификация и метрология", факультет авиационно-технологических систем
18.Залилова Зиля Наилевна - Башкирский госуд. мед. университет, лечебный факультет
19. Саяхова Альбина Наилевна - Московский госуд.университет технологии и управления (филиал в Мелеузе), фак. технологии пищевых продуктов
20. Гареева Альбина Флюровна - Школа МВД, г. Уфа
21. Валиев Марк Вилевич - Уфимский госуд.авиац.технич. университет - факультет информатики и робототехники
22. Гарифуллин Булат Раилевич - Уфимский госудударственный нефтяной.технич. университет
23. Кашапова Диля Раилевна - Уфимский госуд.авиац.технич. университет - факультет информатики и робототехники
24.  Яппарова Юлия Рушановна - Уфимский государственый авиационный технический университет, факультет защита окружающей среды МЧС.
25. Мурзакова Светлана Владиславовна - БГПУ, факультет психологии
26.Саяхов Урал Фанурович - Башкирский государственный нефтяной университет, Стерлитамакский фиалал, факультет АТ
27. Фахретдинова Альбина Радиковна - Башкирский   государственный нефтяной университет, факультет технологический
27. Салимова Алина Васимовна - Стерлитамакский педагогический университет, татаро-исторический факультет
30. Габитова Алина Алеквна - Оренбургская медицинская академия, лечебный факультет
31. Абдрахманова Айгуль Айдаровна - Башкирский государственный университет - математический факультет
32. Саббахов Рустам Фанилевич - Уфимский государственый авиационный технический университет, ФАП
33. Абдухаева Лениза Ильгизовна -  Башкирский государственный университет имени Акмуллы, институт информационных технологий
34. Шаймуратова Айгуль Вилевна  - Башкирский государственный педагогический университет, факультет математики и информатики
35. Сагитова Лилия Гаврииловна - ВЭГУ - экономический факультет
36. Ахмадиев Раиф Касымович - Башкирский государственный педагогический университет, биолого - химический факультет
37. Шаяхметов Ильнар Ильгизарович - Школа МВД, г. Уфа
38. Абдуллин Ильнур Ильгизович - Казанский федеральный университет, прикладная информатика.
39 Сафиуллин Флорид Ханифович -  Уфимский государственый авиационный технический университет, ФАП
40. Гильмутдинова Эльза Азаматовна - Башкирский государственный университет, юридический
41. Бикмурзина Алина Вакилевна - УГАЭС, дизайнер
42. Мазитова Ирина Флюровна -  Башкирский государственный университет, социальный факультет
43. Залилова Лилия Раафисовна - Уфимский государственый авиационный технический университет, ФАП
44. Султанова Маргарита Марсельевна -  Уфимский государственый авиационный технический университет, ФИРТ
45. Абдуллина Йолдоз Ильгизовна  -  Уфимский государственый авиационный технический университет, ФИРТ
46. Галиева Эльза Борисовна -  Уфимский государственый авиационный технический университет, ФИРТ
47. Рафиков Рустам Ильдарович -  Башкирский государственный педагогический университет, факультет математики и физики
48. Галлямова Айсылу Ильгизовна -  Уфимский государственый авиационный технический университет, ФАП
49. 
 
 
 

                               

ВЫПУСКНИКИ, закончившие ВУЗы РБ и РФ.
1.  Ахметова Алина Тагировна - БГПУ, физкультурный факультет
2. Башарова Земфира Каримовна - БГПУ, физико-математический факультет
3. Низамиева Индира Салаватовна - Башкирский государственный аграрный университет, агрономический факультет
4. Талипов Ильдар Фидаилевич - Башкирский государственный аграрный университет, ветеренарный факультет
5. Лукманова Эльвира Фанузовна - Башкирский государственный педагогический университет, генетический факультет
6. Тухватуллин Тимур Динарович -Башкирский государственный аграрный университет, экономический факультет
7. Хафизова Диана Ренатовна - Башкирский государственный медицинский университет, лечебный факультет
8. Шагиев Рустам Акрамович - Башкирский государственный нефтяной университет, строительный факультет
9. Абдуллина Алсу Ураловна - Башкирский государственный педагогический университет, естественно географический факультет
10. Кашапов Руслан Фаилевич - Башкирский государственный университет, физикический  факультет
11. Кашапов Рустам Фаилевич - Башкирский государственный университет, математический факультет
12. Кашапов Ренат Фаилевич - Башкирский государственный университет, математический факультет
13. Залилова Альфия Рустамовна - Башкирский государственный педагогический университет, физико-математический факультет
14. Башарова Айгуль Гумеровна - Башкирский государственный педагогический университет, химический факультет
15. Хакимова Ильвира Арслангалиевна - Башкирский государственный аграрный университет, экономический факультет
16. Хазигалиев Ильдар Мавлетзянович - Уфимский государственый авиационный технический университет, факультет механический
17. Хафизов Шамиль Камилевич -  Башкирский государственный аграрный университет, агрономический факультет
18. Гареев Раиль Радикович - Стерлитамакский педагогическая академия, историческо-юридический факультет
19. Шарафуллин Ильдус Раисович - Башкирский государственный аграрный университет, агрономический факультет
20. Лукманов Рустам Фанузович - Башкирский государственный педагогический университет, исторический факультет
21. Гареев Азамат - Башкирский государственный педагогический университет, филологический факультет
22. Мухитова Гульназ Ириковна - Башкирский государственный университет, юридический  факультет
23. Кашапов Радик Фаилевич - Уфимский технологический институт сервиса
24. Нафиков Флюр Арслангалиевич - Башкирский государственный аграрный университет, экономический факультет
26. Лукманов Руслан Фанузович - Башкирский государственный университет, экономический  факультет
27. Муллаханова Алия Рифовна - Башкирский государственный университет, химичческий  факультет
28. Хисаева Розалия Каримовна- Башкирский государственный университет, филологический  факультет
29. Минигулов Ильдар Рауфович - Башкирский государственный университет, географический факультет
30. Галлямов Азамат Тимерязович - Башкирский государственный университет, филологический  факультет
31. Идрисова Айгуль Шамилевна - Башкирский государственный университет, социально - экономический  факультет
32. Сатдаров Марат Ренатович - Башкирский государственный университет, экономический  факультет
33. Кашапова Зиля Раилевна - Башкирский государственный университет, математический  факультет 
34. Шайхутдинова Земфира Ахатовна - Башкирский государственный педагогический институт,  факультет дошкольного образования
35. Ишемьярова Гульнара Марсовна - Башкирский государственный педагогический институт,  факультет филологии
36. Гарипов Камиль Ренатович - Башкирский государственный педагогический институт,  естественно - географический факультет
37. Газизуллин Фанур Аскатович -  Башкирский государственный педагогический институт,  естественно - географический факультет
38. Тухватуллина Альбина Фаритовна - Уфимский технологический институт сервиса
39. Садретдинова Альмира Табрисовна - Уфимский технологический институт сервиса
40. Абдуллина Гузель Рахимовна - Уфимский технологический институт сервиса
41. Гарипова Гульназ Валиевна - Башкирский государственный университет, биологический  факультет
42. Бикмурзин Ильнур Марварович - Стерлитамакский педагогическая академия, исторический факультет
43. Масалимова Маймуна Шамилевна - Башкирский государственный аграрный университет
44. Хабирова Лилия Хайдаровна - Башкирский государственный аграрный университет, экономический факультет
45. Загидуллина Фирюза Альбертовна - Стерлитамакский педагогическая академия, начальный факультет
46.  Идрисова Айгуль Шамсуновна - Башкирский государственный университет
47. Хакимов Марат Арслангалиевич - Башкирский государственный университет, юридический факультет
48. Кашапова Лила Раилевна - Башкирский государственный университет, математический факультет
49. Аюпов Ильнур Наильевич - Башкирский государственный нефтяной университет
50. Гареева Лилия Радиковна - Стерлитамакский педагогическая академия, филологический факультет
51. Магадиев Рамиль Каримович - Башкирский государственный нефтяной университет
52. Мусина Эльза Фуатовна - Стерлитамакский педагогическая академия, филологический факультет
53. Шагиева Руфина Исмагиловна - Башкирский государственный педагогический университет, дошкольный факультет
54. Шарафуллина Эльвира Раисовна - Башкирский государственный аграрный университет, экономический факультет
55. Маннанова Эльвира Вазировна - Башкирский государственный педагогический университет, дошкольный факультет
56. Низамиев Ильфат Салаватович - Башкирский государственный аграрный университет, механический факультет
57. Хабиров Наиль Хайдарович - Башкирский государственный аграрный университет, механический факультет
58. Хазигаллиева Лилия Мавлетзянова - Башкирский государственный педагогический университет, филологический факультет

59. Гильмутдинов Азамат Расуливич - Башкирский государственный аграрный университет, механический факультет

60. Шарапова Гульназ Бариевна - Башкирский государственный университет, филологический факультет

61. Ганиева Ида Азатовна - Башкирский медицинский институт, лечебный факультет

62. Ганиева Ляйсан Азатовна - Башкирский медицинский институт, лечебный факультет

63. Абдуллин Ильгиз Альбертович - Башкирский медицинский институт, стоматологический факультет

64. Хайретдинова Римма Талгатовна - Башкирский медицинский институт, лечебный факультет

65. Файзуллин Рамиль Табрисович - Башкирский аграрный университет, экономический факультет

66. Файзуллина Люция Табрисовна - Башкирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет

67. Файзуллина Луиза Табрисовна - Башкирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет

68. Файзуллина Дания Табрисовна - Башкирский государственный университет, географический факультет

69. Шаймуратов Виль Раисович - Бирский государственный педагогический институт, биологический факультет

70. Гареева Расима Рифкатовна - Башкирский сельскохозяйственный институт, экономический факультет

71. Валиева Зульфия Наилевна - Башкирский государственный университет, биологический факультет
72. Валиева Танзиля Наилевна - Башкирский государственный педагогический институт, географический факультет
73. Валиев Виль Маратович - Башкирский сельскохозяйственный институт, механический факультет

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Фотографии из школьной жизни
Наши друзья
Друзья сайта

Погода в Никифарово